8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
25.01.2018
Поделиться: 365
  • Vkontakte
  • Telegram
171170

В Перми прошёл ShowBattle

250 наших юных учеников приняли участие в новогоднем ShowBattle в Перми. Победители и призёры были награждены ценными призами, в том числе поездкой в Москву на Чемпионат мира по ментальной арифметике AMAKids World Cup 2018.

В рамках праздника организовали фотозону, мастер-классы и танцевальную площадку. К детям в гости приходил сам Максимус – талисман AMAKids. Он известен всем детям наших центров, потому что помогает им учиться.

В Перми прошёл ShowBattle

Основным событием стали соревнования. Предварительно в центрах Перми прошёл отборочный тур на AMAKids Battle – своеобразный конкурс талантов, когда дети одновременно со счётом выполняют другое действие. В финал этого турнира попали 10 лучших из каждого уровня.

В Перми прошёл ShowBattle

На базе центров состоялся конкурс талантов «Лучше всех», где должны были выступать 5 участников, но жюри не смогло выбрать в предварительном отборе пятёрку лучших и пришлось выставлять аж 11 человек!

Участники конкурса получили сертификаты, медали от АМАKids и мягкую игрушку-символ года: собачку с конфетками. Все дети, принимавшие участие в отборочном туре шоу, были также отмечены.

Итак, в ShowBattle выигравшие дети получили сертификат на поездку в Москву на чемпионат мира по ментальной арифметике АМАKids World Cup 2018, а также ценные призы, такие как 3d ручка, планшет и гироскутер.

В Перми прошёл ShowBattle

Были отмечены лучшие десять участников городского рейтинга, наградили и самых успешных в конкурсе по количеству пройденных игр, а также поздравили именинников.

Воспитанница пермского центра Марина Ужегова, которая в ноябре стала первой в мировом рейтинге АМАKids, получила за свои достижения smart часы.